Luigi KASIMIR
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Ulmj - Hirschengasse" unten rechts signiert: Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 42 x 26 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Luigi KASIMIR
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 08.07.2010 |